СМК на Металл Экспо 2015

19.11.2015

СМК на Металл Экспо 2015Наша компания приняла участие в 21-ой международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2015», объединившей 570 ведущих металлургических компаний из 34 стран мира, которая проходила в период с 10 по 13 ноября на территории ВДНХ в Москве.
По традиции наша компания представила уникальную продукцию из жаропрочных никелевых сплавов, специальных сталей, титановых и алюминиевых сплавов, применяемую в газотурбинных двигателях, вертолетостроении, в транспорте, а также в нефтегазовой отрасли. Участники форума по достоинству оценили высокое качество изделий нашей компании, а также отметили применяемые на нашем предприятии современные технологии производства, обеспечивающие уникальные свойства нашей продукции.
Выставка приняла около 27 тысяч гостей. В течение четырех дней стенд СМК посетили многочисленные партнеры и потенциальные клиенты компании, состоялось более 30 встреч и переговоров, в ходе которых обсуждались перспективы сотрудничества в 2016 году, а также были подведены итоги работы за 2015 год. В рамках выставки были заключены договоры и установлены новые партнерские отношения, эффект от которых будет сказываться на протяжении всего следующего года.
Ежегодно международный промышленный форум «Металл-Экспо» собирает крупнейшие российские и зарубежные металлургические предприятия для обмена опытом и демонстрации передовых компетенций. Участие в событии такого уровня подтверждает высокий статус нашей компании и свидетельствует о лидерстве компании в металлургической отрасли России.

Возврат к списку