Главный форум металлургов

22.11.2018

С 13 по 16 ноября в Москве проходила 24-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2018». С уверенностью можно отметить, что эта выставка - одна из самых значимых и масштабных в металлургической отрасли. В работе «главного форума металлургов» приняли участие свыше 550 компаний из 32 стран мира, а посетили около 30 тысяч специалистов. Специализированные выставки такого уровня позволяют предприятиям показать возможности технологий, оборудования, вложенного труда специалистов и играют большую роль в развитии компаний и продвижении продукции как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Металл-Экспо'2018

На выставке «Металл–Экспо» АО «СМК» представила выставочную экспозицию, которая включала в себя традиционно выпускаемую продукцию, а также новые виды.

Выставочная экспозиция СМК на Металл-Экспо'2018

Количество проведенных переговоров с действующими и потенциальными партнерами говорит о том, что руководством компании выбрана верная стратегия развития предприятия.

Металл-Экспо'2018

Специалисты нашей компании приняли активное участие в работе научно-технической конференции, совещании главных металлургов России на тему обеспечения свойств перспективной продукции, изготовленной методами аддитивных технологий, в заседании круглого стола с руководством Государственного университета управления о перспективе возможного сотрудничества. На стенде генерального информационного партнера выставки, журнала «Металлоснабжение и сбыт», осуществлялась прямая онлайн-трансляция встреч с руководителями крупных металлургических компаний, участие в которой приняли и представители нашего предприятия.

По итогам «Металл-Экспо'2018» СМК была награждена Дипломом «За высокопрофессиональную организацию продвижения продукции» и кубком «За лучшую экспозицию».

Благодарим всех сотрудников предприятия, которые приняли участие в подготовке и проведении выставки.


Возврат к списку