Делегация АО «СМК» посетила Ступинский социально-реабилитационный центр «Альбатрос»

02.08.2021

«Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни. Как бы мы ни понимали добро,

жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру»

(Л.Н. Толстой)

0

В минувшую пятницу воспитанников Ступинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос» посетила делегация АО «СМК» во главе с заместителем генерального директора – директором по техническому развитию Сергеем Александровичем Кононовым.

0

Центр активно ведет свою деятельность на протяжении 20 лет, начиная с 17 августа 2001 года. Специалисты Альбатроса стараются помочь своим подопечным стать полноценными гражданами нашего общества. Коллектив АО «СМК» не остался равнодушным и в рамках, проведенной в компании, благотворительной акции в целях оказания содействия деятельности Центру по реализации программ социальной реабилитации несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (отделение диагностики и социальной реабилитации) и несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья (отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями) были приобретены универсальный проектор, развивающие игры и пособия для развития мелкой моторики, восприятия, мышления, памяти, внимания, речи, навыков самоконтроля и саморегуляции, творческого мышления, воображения и фантазии, способствующих психическому и личностному росту ребенка; спортивный инвентарь и, конечно же, сладкие подарки.

Дети с радостью принимали подарки. В знак благодарности подарили коллективу Ступинской металлургической компании свои рисунки, специально подготовленные к этой встрече и исполнили песню Аркадия Островского на слова Льва Ошанина «Пусть всегда будет солнце».

Большое спасибо администрации и детям ГКУ СО МО «Ступинский социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос» за тёплый приём!

  • Альбатрос
  • Альбатрос
  • Альбатрос
  • Альбатрос
  • Альбатрос
  • Альбатрос

Возврат к списку