Вклад металлургов в борьбу с пандемией

26.11.2021

0

Здоровье жителей Ступино и работников СМК является главным приоритетом на сегодняшний день.

Поэтому по инициативе руководства Ступинской металлургической компании была проведена акция передачи постельного белья отделению долечивания больных коронавирусом Ступинской ОКБ.

В рамках акции было передано 50 комплектов постельного белья, которое, безусловно, пригодится в открывшемся в октябре текущего года отделении. Как отмечает заместитель главного врача Ступинской больницы Александр Урванцев, на текущий момент из отделения выписаны уже более 200 пациентов, прошедших реабилитацию после перенесенной болезни. Ежедневно в стационаре находится более 40 человек.

0

– От лица всего коллектива Ступинской больницы хочу выразить благодарность руководству СМК и всем работникам предприятия за такую важную и нужную помощь, – отметил Александр Урванцев, принимая комплекты, – пациенты, переболевшие Covid-19 в тяжелой форме, особенно нуждаются в повышенном внимании врачей, нужных медикаментах и заботе. Наши специалисты стараются сделать все возможное для их скорейшего выздоровления, а наборы постельных принадлежностей добавят комфорта и уюта пациентам стационара.

0

Руководство СМК понимает важность поддержки и оказания помощи медицинским учреждениям, находящимся «на передовой» невидимого фронта борьбы с коронавирусной инфекцией.

Ведь именно от эффективности медицины зависит здоровье населения.


Возврат к списку