Выставка будущего

15.06.2022

0

Насыщенно и результативно с 7 по 9 июня в Крокус-Экспо прошла выставка Rosmould, в которой СМК приняла участие, представив на стенде современные решения в области производства порошков и изделий для аддитивных технологий. Обширная деловая программа выставки позволила металлургам СМК провести встречи с ключевыми экспертами рынка аддитивных технологий, в рамках конференций и форумов обсудить наиболее актуальные темы отрасли, рассмотреть полезные бизнес-кейсы и получить детальную аналитику рынка.

Современная ситуация не помешала специалистам из Италии, Франции, Германии, Китая, Турции, Латвии, Ирана и, конечно же, России встретиться на одной площадке, чтобы обсудить реалии отрасли, обменяться опытом и поделиться практическими наработками.

0

Ступинская металлургическая компания представила на современном интерактивном стенде комплексные решения по производству порошков жаропрочных никелевых и титановых сплавов по технологии PREP, которая позволяет получать порошки высокого уровня сферичности и гладкости с отличными характеристиками текучести.

0

Специалисты компании в течение трех дней работы выставки консультировали гостей стенда по различных вопросам, касающимся производственных возможностей, технологических решений, разработанных ступинскими металлургами, компетенций в области изготовления материалов для нужд аддитивных технологий и другим вопросам перспективного сотрудничества.

Специалисты отделов продаж провели переговоры с заказчиками по вопросам поставок продукции и перспективным направлениям сотрудничества на текущий и последующий периоды.

Особое внимание посетителей стенда привлекла уникальность СМК в части производства крупногабаритных изделий, произведенных по технологии горячего изостатического прессования (ГИП). Изделия сложной конфигурации, обладающие гарантированно высоким уровнем механических свойств, находят широкое применение в ответственных отраслях промышленности.

Подтверждением качества порошков СМК, применяемых в технологиях 3D-печати, стали образцы продукции, выполненные из титанового сплава по технологии выборочной лазерной плавки (SLM) и из никелевого сплава по технологии прямого лазерного выращивания (LMD).

Прошедшая выставка позволила объединить на одной площадке ключевых участников рынка аддитивных технологий, которые, в свою очередь, в прямом диалоге смогли сформулировать вызовы, продиктованные современной ситуацией, и найти качественные решения для реализации актуальных задач.


Возврат к списку