Приглашаем на стенд АО «СМК» на Металл-Экспо'2022

08.11.2022

С 8 по 11 ноября 2022 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», на которой будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современное оборудование и новейшие технологии в сфере металлургии.

Ключевой задачей форума станет переформатирование стратегий бизнеса металлургических компаний и выстраивание новых партнерских отношений в сложившихся рыночных условиях.

«Металл-Экспо’2022» пройдет в трех просторных павильонах ЦВК «Экспоцентр»: в павильонах 2 и 8 разместятся ведущие компании черной и цветной металлургии, а в павильоне 3 — экспозиция «МеталлургМаш», на которой будут представлены поставщики современного оборудования, технологий, инновационных решений для металлургии и металлообработки.

В рамках деловой программы форума планируется провести более 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса:

По традиции Ступинская металлургическая компания примет активное участие в работе выставки, представив на стенде в современном интерактивном формате изделия на основе никелевых сплавов, произведенных по технологии металлургии гранул, изделия из нового жаропрочного никелевого сплава, из конструкционной легированной стали, произведенных по технологии производства штампованных поковок, а также детали, выполненные по технологии 3D-печати для различных отраслей промышленности.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Москва, Краснопресненская набережная,14
Павильон №2, зал №1, стенд 21С32, АО «СМК»


Возврат к списку