Молодые и активные

25.01.2023

В Ступинской металлургической компании вручили благодарственные письма представителям активной молодежи за участие в физкультурно-спортивных мероприятиях, проводимых в организации и городском округе Ступино в 2022 году. Церемония награждения прошла в неформальной обстановке: в переговорной аудитории в здании управления компании.

С приветственным словом к молодежи обратился заместитель генерального директора – директор по техническому развитию С.А. Кононов. Сергей Александрович убежден, что молодежь АО «СМК» имеет огромный потенциал для развития. И в этом заслуга как предприятия, так и представителей молодого поколения.

– Сегодня мы пригасили сотрудников, которые в течение 2022 года выполняли полезные инициативы не только для производственной деятельности предприятия, но и для его общественной жизни, – сказал заместитель генерального директора – директор по техническому развитию. - Компанией была проделана большая работа в 2022 году. Поскольку деятельность предприятия была достаточно устойчивой, мы исполняли все обязательства в социальной сфере, работе с молодежью, женсоветом, оказывали помощь в связи с разными жизненными обязательствами работников. Особенно плодотворно 2022 год прошел с точки зрения молодежной политики. Актив собирался чаще, чем обычно. Инициативы зарядили и других жителей города, потому что расширился спектр организаций, которых мы приглашали. Это тоже создает благоприятную атмосферу с точки зрения статуса нашего градообразующего предприятия. Данная деятельность осуществляется в сотрудничестве с профсоюзным комитетом, что не может не радовать. И сегодня мы отмечаем наиболее отличившуюся в 2022 году молодежь и обсуждаем планы на перспективу.

0

0

Председатель первичной профсоюзной организации АО «СМК» В.А. Букин также обратился к участникам торжества:

– Очень приятно, что развитие физкультуры и спорта на ступинской земле ведется со дня основания СМК. Спортивные традиции растут и совершенствуются. Мы удивляем ступинцев своими инициативами, участвуем во множестве мероприятий. Все присутствующие здесь – приверженцы здорового образа жизни, – отметил Виктор Александрович.

На торжестве собрались наиболее активные участники общественной жизни со всего предприятия. Это электромонтер цеха № 570 А.В. Калинкин, инженер-технолог В.С. Климов, старший мастер цеха № 580 В.Г. Князев, электроэрозионист цеха № 430 Д.В. Серегеев, инженер-технолог управления Е.В. Ульянова, старший мастер цеха № 520 Н.В. Филиппович и начальник сводного бюро управления Л.С. Ходакова.

В центре внимания участников встречи были, как результаты культурно-спортивных мероприятий 2022 года, так и планы Совета по работе с молодежью СМК на 2023 год В ходе торжества активистам были вручены благодарственные письма, а также премии от генерального директора АО «СМК» и Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов».

0

0


Возврат к списку