АО «СМК» приглашает на Металл-Экспо'2023

31.10.2023

СМК приглашает на Металл-Экспо'2023

С 7 по 10 ноября в Москве пройдет 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», на которой будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. Площадь выставки увеличится на 50% по сравнению с предыдущим годом, количество компаний превысит 720, из них более 300 составят зарубежные предприятия.

Выставка «Металл-Экспо» позволяет продемонстрировать последние достижения в металлургической отрасли, обменяться опытом и способствует установлению контактов между представителями смежных отраслей промышленности, что крайне важно в условиях преодоления новых вызовов. В рамках деловой программы выставки пройдут и другие профессиональные конкурсы, а также состоится более 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса.

За 29 лет проведения выставка «Металл-Экспо» зарекомендовала себя как масштабное мероприятие, объединяющее на своей площадке ведущие компании металлургической и смежных отраслей промышленности, для решения всего спектра вопросов ведения металлургического бизнеса.

АО «СМК» примет участие в работе главной металлургической выставки года и приглашает партнеров и всех желающих посетить стенд компании для обсуждения перспективы сотрудничества.

г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»,
павильон 2, зал 1, стенд № 21С32


Возврат к списку